Блог

Сам чемпионат разбит на 3 отборочных этапа.

Этап 1: «Школа Сантехмэна»

Участники проводят профориентационные занятия для школьников и студентов. Конкурсанты должны познакомить молодежь с основами профессии «слесарь-сантехник», показать ее востребованность и престиж.

Этап 2: «Добро согревает»

Участники бесплатно оказывают сантехническую помощь нуждающимся, незащищенным слоям населения – ветеранам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям, детским домам и т.д.

Этап 3: «Финальный этап»

По результатам отборочных этапов в финал могут выйти 10 команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам отборочных этапов Конкурса.

Для выполнения условий первого этапа, мы выбрали «Петрозаводский техникум городского хозяйства», и провели мастер класс вместе с учащимися это техникума.

Во втором этапе, мы совместно с Государственным бюджетным учреждением социального обслуживания Республики Карелия «Комплексный центр социального обслуживания населения Республики Карелия», оказали помощь одинокому пенсионеру, ветерану труда Гусевой Галине Васильевне, 78 лет.

И по итогам проведенных этапов, в которых участвовали около ста команд со всей России, мы заняли место в десятке сильнейших. Которые были приглашены на финал, который пройдет в городе Челябинск, 9 апреля. (В связи пандемией коронавируса чемпионат перенесен, следите за новостями.)

Наша команда

Мы обладаем большим опытом, который позволяет нам решать весь спектр задач по сантехническим вопросам. А профессиональный инструмент, позволит выполнить требуемые работы качественно и в срок.

Требуется консультация ?

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом
мы постараемся решить вашу проблему в кратчайший срок.

отзывы наших клиентов

Что говорят Наши клиенты

Очень доволен работой по установке бойлера! Всю работу выполнили качественно и аккуратно! Спасибо за работу! Буду вас советовать друзьям и знакомым.

Олег Присяжнюк

Олег
Присяжнюк

https://vk.com/prisyagnuk

Большое спасибо ребятам за замену радиатора отопления! Работу сделали быстро, чисто, аккуратно! Порадовала скидка, хотя обращались в первый раз! Ребята молодцы!.

Евгений Анатольевич

Евгений
Анатольевич

https://vk.com/obertynskyi

Недавно меняли счётчики в квартире. Очень понравилось, что всё сделали быстро, чисто, КАЧЕСТВЕННО! Ценник приятно удивил! Спасибо вам большое!.

Наталья Полетыкина

Наталья
Полетыкина

https://vk.com/id41565480

Закажите обратный звонок